Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Гостевая книга | Авторские права | О сайте | Реклама на сайте | Партнеры | Правила сайта | Обратная связь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум | Exciting World » Отдых и развлечения » Разговоры обо всем » Должен ли парень уступать место девушке? (речь идет об общественных транспортах)
Должен ли парень уступать место девушке?
Apostle
Offline
Дата: Среда, 05.06.2013, 17:11 | Сообщение # 1
Постов: 32
Должен ли парень уступать место девушке в общественном транспорте?




Как вы считаете,парень должен уступать место девушке в общественном транспорте? Очень интересно узнать мнение как парней так и девушек по этому вопросу.Для меня пожилые.,инвалиды,женщины с ребенком-это СВЯТОЕ и поэтому я всегда им место уступаю. У меня возникает вопрос,почему парень должен уступать молодой,здоровой девушке ? Вам не кажется что мужской пол задавливают всякими правилами? Может быть поэтому мужчины меньше живут на 10 лет женщин? Уж больно у мужчин ответственности много перед женщинами-место уступи,деньги дай,свози за границу,свози в ресторан,купи трусики.Можно еще долго перечислять желания женщин))
Прикрепления: 4711299.jpg (10.4 Kb)



Домены за 99р                 Раскрутка сайта
Лучшие партнерки   Заработок и реклама
Хороший заработок         Интересный сайт
Форум | Exciting World » Отдых и развлечения » Разговоры обо всем » Должен ли парень уступать место девушке? (речь идет об общественных транспортах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Exciting-World.ru

Развлекательный, информационный  портал Exciting World. Все интересное в одном месте. Хостинг от uCoz

Разделы проекта
Главная
Форум
Каталог статей
Авторские права
Информация о сайте