Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Гостевая книга | Авторские права | О сайте | Реклама на сайте | Партнеры | Правила сайта | Обратная связь
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 70
ЧИТАЙТЕ

































Партнеры
Карабах новости
Точный гороскоп
Экспресс прогнозы на футбол
Главная » 2013 » Март » 16 » Силы из космоса
20:21
Силы из космоса

 Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом...
(Альберт Эйнштейн)



 Человек, жизнь, космос...как иначе назвать все это, если не чудом. Мир в котором мы живем, жизнь, которой мы живем - чудо. И вопрос не в том, зачем мы живем, а как мы живем!

 Последние новости касательно безопасности нашей планеты поставило на уши весь мир, все человечество.Метеорит взорвался над Челябинской областью 15 февраля примерно в 9:20 по местному времени (7:20 мск).

 Эта новость шокировала весь мир. Представьте себе, какого масштаба могли быть разрушения, упади метеорит на землю. Какое количество жертв могло бы быть. Но, к счастью, метеорит взарвался примерно на высоте 25-30км. Мощность взорвавшегося метеорита над Челябинской областью приблизительно в 30 раз превосходит мощность атомной бомбы, которая была сброшена на Хиросиму. Приближение этого метеорита к Земле на такое близкое расстояние говорит об одном: мы бессильны перед космосом!

 Люди еще не создали такую технику, которая показала бы приближение метеоритов такого размера, какого был недавний пришелец. И по этому, все люди, все страны должны объединить свои силы для самого важного дела - самосохранения!


 Но смотря на сегодняшний мир это очень сложно представить. Люди обманывают, люди крадут, люди убивают, люди разрушают, люди...что только не делают люди. Соседи по огороду могут стать врагами из-за пол метра земли. И понять, что это плохо, люди могут только в крайних ситуациях.
 Во всем мире люди установили атомные электростанции. Но только после Чернобыльской катастрофы и случая с "Фукусимой", страны протестуют против АЭС, и то лишь единицы.

 Недавний метеорит стал самой обсуждаемой новостью за последний месяц. О нем говорят практически во всех уголках мира. В сети интернет постоянно появляется информация о том, что якобы это НЛО сбил метеорит, или это вовсе не метеорит упал. Так же в интернете появились шутки на эту тему. Вот одна из них: "Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска".

 14 февраля в стадии 1/16 финала Лиги Европы петербургский  Зенит со счетом 2:0 убедительно переиграл английский Ливерпуль. Чтобы понять зачем написано последнее предложение, предлагаю посмотреть ниже поставленную фотографию.



Автор статьи: Армен Адамян

Внимание! Копирование данного материала запрещено без указания ссылки на сайт exciting-world.3dn.ru
Просмотров: 1919 | Добавил: Apostle | Теги: космос, метеорит, человечество, Челябинск | Рейтинг: 5.0/2
Просмотров: 1007

Просмотров: 1487

Просмотров: 2064

Просмотров: 809


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
ЧИТАЙТЕ

































Посетители
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Exciting-World.ru

Развлекательный, информационный  портал Exciting World. Все интересное в одном месте. Хостинг от uCoz

Разделы проекта
Главная
Форум
Каталог статей
Авторские права
Информация о сайте